Расписание рейсов в Таиланд

Вылеты из Москвы 

Время вылета
Время прилета
Город
(аэропорт)
Рейс
Авиакомпания
Дней в неделю
Время в пути (расчетное)
Пересадки
22:25 07:20 Бангкок (Суварнамбхуми интерн.) УН 523 Трансаэро ср, сб

Период 16.05.2015 – 01.07.2015

8 часов 55 минут Прямой перелет
22:25 07:20 Бангкок (Суварнамбхуми интерн.) УН 523 Трансаэро ср, сб

Период 04.07.2015 – 21.10.2015

8 часов 55 минут Прямой перелет
22:25 07:20 Бангкок (Суварнамбхуми интерн.) УН 523 Трансаэро сб

Период 24.10.2015

8 часов 55 минут Прямой перелет

 

Время вылета
Время прилета
Город
(аэропорт)
Рейс
Авиакомпания
Дней в неделю
Время в пути (расчетное)
Пересадки
09:20 18:30 Бангкок (Суварнамбхуми интерн.) УН 524 Трансаэро чт, вс

Период 17.05.2015 – 02.07.2015

9 часов 10 минут Прямой перелет
09:20 18:30 Бангкок (Суварнамбхуми интерн.) УН 524 Трансаэро чт, вс

Период 05.07.2015 – 22.10.2015

9 часов 10 минут Прямой перелет

 

Прибытие из Бангкока

Время вылета
Время прилета
Город
(аэропорт)
Рейс
Авиакомпания
Дней в неделю
Время в пути (расчетное)
Пересадки
21:20 06:35 Пхукет УН 571 Трансаэро вт, пт

Период 05.06.2015 – 03.07.2015

9 часов 15 минут Прямой перелет
21:20 06:35 Пхукет УН 571 Трансаэро вт, пт

Период 07.07.2015 – 23.10.2015

9 часов 15 минут Прямой перелет
21:20 06:35 Пхукет УН 571 Трансаэро вс

Период 06.09.2015 – 18.10.2015

9 часов 15 минут Прямой перелет

 

Время вылета
Время прилета
Город
(аэропорт)
Рейс
Авиакомпания
Дней в неделю
Время в пути (расчетное)
Пересадки
08:00 17:20 Пхукет УН 572 Трансаэро сб

Период 04.07.2015 – 24.10.2015

9 часов 20 минут Прямой перелет
07:40 17:30 Пхукет УН 572 Трансаэро пн

Период 07.09.2015 – 14.09.2015

9 часов 50 минут Прямой перелет
08:40 18:00 Пхукет УН 572 Трансаэро ср

Период 10.06.2015 – 01.07.2015

9 часов 20 минут Прямой перелет
08:40 18:00 Пхукет УН 572 Трансаэро ср

Период 08.07.2015 – 21.10.2015

9 часов 20 минут Прямой перелет
08:40 18:00 Пхукет УН 572 Трансаэро пн

Период 21.09.2015 – 19.10.2015

9 часов 20 минут Прямой перелет

 

Просим обратить внимание, что время вылета чартерных рейсов необходимо уточнять накануне предполагаемой даты вылета по телефонам в офисе «Картаж Плюс», а также на сайте аэропорта Внуково  www.vnukovo.ru  или Шереметьевоwww.svo.aero  .  Единая справочной служба аэропорта Внуково +7(495) 937-55-55 , аэропорта Шереметьево +7 (495) 578-65-65.